Газета "Лазаревские новости"

Блог газеты "Лазаревские новости"

21 Ноябрь
2018

Разработка сайтов в Лазаревском веб-студией «Мой поиск»

Создание сайтов в Лазаревском – это приоритетное направление работы веб-студии «Мой поиск». Мы поможем вам реализовать эффективное продвижение в интернете. Используя современный инструментарий веб-маркетинга (контекстную рекламу, продвижение в РСЯ, в соцсетях, индивидуально направленную рекламу, рассылки в CRM, а также прочие методы), мы готовы транслировать ваше корпоративное предложение широкой аудитории. Многолетний опыт применения рекламных инструментов и результаты регулярного мониторинга дают нам право гарантировать высокий результат. В начале 2018 года свыше 60% наших соотечественников использовали потенциал интернета каждый день! Это важный канал продаж, и если корпоративный сайт разработан грамотно, с учетом специфики продвижения в поисковых системах, то успех обеспечен.

В чем особенности сайтов, создаваемых веб-студией «Мой поиск»?

  • Они просты в использовании, с понятной навигацией.
  • Их высоко оценивают потребители и "видят" поисковые системы.
  • У них высокая конверсия, хорошая статистическая аналитика.
  • Надежная защита и стабильность работы.

Какие выгоды вам дает создание сайта в Лазаревском?

  • Активизация интереса к вам.

Очень быстро вырастет число пользователей, знакомых с вашим коммерческим предложением. Опыт показывает: наличие сайта на 90% улучшает коммуникацию с потенциальными заказчиками и бизнес-партнерами.

  • Широта охвата аудитории.

С помощью сайта, этого высокотехнологичного маркетингового инструмента, можно привлекать новых потребителей и партнёров, учитывать "обратную связь" от них и вовремя реагировать на пожелания и предложения.

  • Результативная коммуникация.

Сайт дает возможность ярко и выигрышно представить покупателю все преимущества продукта, договорных условий, выгод и скидок. Покупатели и партнёры могут оставить собственные предложения и отзывы, заказать товар или оставить соответствующий запрос.

  • Цели создания сайта.

Сегодня абсолютное большинство ищет информацию в интернете: он пестрит самыми разными маркетинговыми предложениями – от мелкой розницы до крупных проектов. Ориентация на интернет – это безошибочное решение. Дайте о себе информацию – и вас найдут! Веб-студия «Мой поиск» в Лазаревском готова создать под ваши потребности современный, удобный, функциональный сайт.

Почему именно мы?

  • Профессионализм.

Разработка и развитие ресурсов разной направленности – наша специализация. Принципиальный для нас момент – отслеживание значимых показателей проекта. Нам важно не просто разработать сайт, но и обеспечить его дальнейшее продвижение в поисковых системах.

  • Многолетний опыт.

Создание сайтов в Лазаревском – это то, чем мы занимаемся более 5 лет. Нам удалось воплотить множество перспективных проектов разного уровня сложности в различных сферах. Портфолио веб-студии «Мой поиск» вы можете просмотреть на нашем сайте moypoisk-reklama.ru.

  • Персональный подход.

Оформление и функционал ресурса каждый раз подбирается исходя из целей и предпочтений заказчика. Это позволяет нам создавать востребованные веб-сайты, не выходя за пределы установленного бюджета.

Создайте сайт, площадку для коммерческих предложений, – и увеличьте доходность вашего бизнеса, а наша веб-студия «Мой поиск» поможет вам в этом!